Ampio Appartamento A 10 Minuti Dal Centro

  • 115 м²
  • 3 спальни
  • 3 ванные комнаты

Просторные Ampio Appartamento A 10 Minuti Dal Centro Rome рассчитаны на 7 человек и находятся в районе Putney, всего в 25 минутах ходьбы от Капитолия. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.

В апартаментах обустроено 3 спальни. Эти просторные апартаменты включают в себя 3 ванные комнаты. Кроме того, в ванной вы найдёте фен, халаты и полотенца.

В Ampio Appartamento A 10 Minuti Dal Centro есть оснащённая всем необходимым кухня с удобствами для самостоятельного приготовления пищи. Например, на ней есть кофеварка, духовка и кухонная утварь.

До центра Рима можно дойти за 25 минут, а Латеранская базилика расположена всего в 500 метрах. Апартаменты радуют удобным расположением совсем недалеко от Дворца Латерано. Ampio Appartamento A 10 Minuti Dal Centro находятся всего в 1 км от Терм Каракаллы. Гости также могут сесть на автобус на автобусной остановке Merulana/S. Giovanni, расположенной в 300 метрах, чтобы посетить соседние районы Рима.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Ampio Appartamento A 10 Minuti Dal Centro Рим
Comics Roma Penthouse, Funny Flat Nearby Colosseum
Только для моб. устройств

Comics Roma Penthouse, Funny Flat Nearby Colosseum

8.7
Отлично 40 отзывов
268 м от отеля
USD 233 USD 210
за ночь
Tasso 39
Только для моб. устройств

Tasso 39

8.9
Отлично 14 отзывов
283 м от отеля
USD 210 USD 189
за ночь
Cherry In Rome
Только для моб. устройств

Cherry In Rome

9.3
Замечательно 8 отзывов
381 м от отеля
USD 346 USD 311
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Рим Чампино
    14 км

    Ж/д вокзалы

    Вокзал Термини
    1,6 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • VIP регистрация заезда/ отъезда
    • Экспресс регистрация заезда/ выезда

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители
    • Ключи

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 10:00
    Номер лицензии058091-LOC-08009,IT058091C2Q3VX25PK
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается просторная квартира Ampio Appartamento A 10 Minuti Dal Centro?
      Просторная квартира Ampio Appartamento A 10 Minuti Dal Centro находится в районе Putney, всего в 25 минутах ходьбы от Капитолия.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Ampio Appartamento A 10 Minuti Dal Centro?
      В 20 минутах ходьбы от Ampio Appartamento A 10 Minuti Dal Centro находится Термы Каракаллы.
    • Какая стоимость проживания в квартире Ampio Appartamento A 10 Minuti Dal Centro?
      Остановиться в квартире Ampio Appartamento A 10 Minuti Dal Centro можно примерно за 218€.
    • Возле этой квартиры есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете Arcobaleno Pizza E Kebab и Il Principe dello Shawerma.
    • В просторная квартире Ampio Appartamento A 10 Minuti Dal Centro есть доступ к сети интернет?
      Нет, в просторная квартире Ampio Appartamento A 10 Minuti Dal Centro не предусмотрен Wi-Fi. Вы можете узнать более детальную информацию у администраторов жилья.
    • Квартира Ampio Appartamento A 10 Minuti Dal Centro включает в себя кухню?
      В квартире Ampio Appartamento A 10 Minuti Dal Centro есть оснащённая всем необходимым кухня с кофеваркой, духовкой и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь этой просторной квартиры?
      Общая площадь этой просторной квартиры — 115 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Рим Чампино
    14 км

    Ж/д вокзалы

    Вокзал Термини
    1,6 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Ampio Appartamento A 10 Minuti Dal Centro Рим

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть